Джементе – элитный курорт Краснодарского края

Джементе - элитный курорт Краснодарского краяВ Краснодарском крае российские туристы предпочитают отдыхать в любое время года. Такие курорты, как Анапа, Сочи и другие места отдыха, пользовались популярностью еще в советское время.

В наши дни в курортах черноморского побережья появляется все большее количество гостиниц и отелей, в которых можно хорошо отдохнуть без особых затрат. Курорты располагают хорошими гостиницами. В этих местах отдыха цены на проживание в отелях сильно различаются. Зависит это, в первую очередь, от количества удобств и услуг, которые предоставляются для проживающих.

Джементе побережье Одним из элитных районов отдыха на черноморском побережье является поселок Джементе. Расположен курорт недалеко от центра Анапы, на Пионерском проспекте. Другие пансионаты и жилье в джемете недорого можно забронировать, если сделать это заранее, задолго до поездки. Именно это еще больше привлекает российских туристов к черноморскому курорту.

Песчаные пляжи Джементе, протяженность которых составляет около 10 км, производят на туристов, впервые посетивших этот курорт самое хорошее впечатление. Само название “Джементе” означает не что иное, как “золотые пески”. действительно, это место можно назвать настоящим “царством песка”.

В поселке очень чистое море. В отличие от побережья самой Анапы, где берег не такой чистый, как хотелось бы, вода в Джементе не зацветает. Пляжи на побережье Джементе не только чистые, но и мелководные, поэтому сюда можно совершенно спокойно приезжать даже с маленькими детьми. Безопасность пляжей и качество услуг в пансионате и отелях Джементе привлекают семейные пары с детьми, которые предпочитают самый разнообразный отдых.

Джементе мореВ поселке Джементе работают несколько водных горок, различных пляжных развлечений, аквапарк “Тики-так”, открытые бассейны и другие развлечения для детей и взрослых. Самые маленькие посетители могут посещать развлекательный комплекс “Сезон дождей”, любители экстремальных видов спорта – летать на параплане, играть в спортивные игры, кататься на гидроциклах и т. д. Путешествия по дюнам и побережью Джементе оставят неизгладимое впечатление у всех, кто впервые посетил это место.

Курортный поселок Джементе подходит для всех, кто хочет беззаботно отдохнуть на чистом морском побережье вместе со своими детьми. Но в это место приезжают и молодые пары, и пожилые люди. Развлечения и комфортные условия отелей подходят для туристов всех возрастных категорий. Остается только выбрать наиболее подходящий вариант гостиницы с комфортными условиями, который подходит по всем параметрам (условиям проживания, качеству услуг и цене).

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Читайте меня в:



Интернет-магазин Kortik.ru

Хотите получать новые интересные статьи к себе на почту? Введите имя и свой e-mail в форму ниже.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Рубрика: Туризм  Метки:
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Оставить комментарий

(обязательно)

(по желанию)

HTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>