Незабываемые экскурсии по Москве вместе с компанией «Русский сезон»

Незабываемые экскурсии по Москве вместе с компанией «Русский сезон»Одна из самых профессиональных и стремительно развивающихся компаний «Русский сезон» предоставляет незабываемое времяпрепровождение для туристов и гостей столицы России, проводя экскурсии по всем знаковым историческим местам Москвы. Компания располагает также удобным Интернет порталом – http://ru-season.ru/, – на котором представлены основные направления деятельности фирмы, контактная информация, списки проводимых ею мероприятий и прейскурант цен за услуги.

Основной специализацией компании «Русский сезон» является проведение обзорных туров и экскурсий по столице для иностранцев и гостей города. Особой популярностью среди них всегда пользовалась экскурсия на Мосфильм, где можно с головой окунуться в российскую киноиндустрию и почувствовать все особенности отечественного кинематографа. Помимо этого, ежедневно проводятся, ставшие уже культовыми, экскурсии в Кремль – сердце Российской Федерации. Столетиями это место было пристанищем российских царей и правителей: оно впитало в себя все особенности русского менталитета и архитектурные изыски многовековой московской истории. Традиционно пользуются спросом и туры по Золотому Кольцу, обзорные экскурсии по ночной столице, прогулки по Москве-реке, а также визиты на различные производственные предприятия, включая «Красный Октябрь», «Гжель», «Крекер» и другие. Не оставит без внимания компания и любителей музеев: их вниманию будут предложены практически все существующие в Москве художественные, военно-исторические и научные галереи и выставки.

Компания «Русский сезон» поможет разнообразить и культурно провести досуг детей и школьников любых возрастов, предложив им увлекательные и разнообразные экскурсии по Москве. На выбор детям и их сопровождающим будут предложены природно-экологические туры, обзорные экскурсии по столичным усадьбам, пешеходные прогулки по историческому центру Москвы, автобусные поездки и т. д. Опытные экскурсоводы компании не дадут заскучать детям, поведав им множество познавательных и малоизвестных фактов из истории столицы.

Таким образом, компания «Русский сезон» предоставляет самое лучшее экскурсионное обслуживание для различных категорий граждан по приемлемым ценам. Наши сотрудники всегда учитывают пожелания заказчиков и прикладывают все возможные усилия для того, чтобы клиент остался доволен проведенной экскурсией.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Читайте меня в:



Интернет-магазин Kortik.ru

Хотите получать новые интересные статьи к себе на почту? Введите имя и свой e-mail в форму ниже.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Рубрика: Туризм  Метки:
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Оставить комментарий

(обязательно)

(по желанию)

HTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>