Чем же заняться рыбаку во время затишья клева

powerball для рыбакаНа рыбалке бывают моменты затишья. Сидишь, час другой, а клева нет. Чем же заняться рыбаку в это время? Можно конечно смотреть на природу или подумать о чем то важном, но лучше провести время с пользой для своего здоровья, причем это время провождение не будет мешать первым двум пунктам.

Так что же это за времяпровождение, которое может занять рыбака во время затишья клева? Наверное все знают про обычные кистевые эспандеры это конечно тоже хороший вариант занять время с пользой, но наука не стоит на месте. Вместо эспандера разработали тренажёр повербол (powerball).

Так что такое powerball? Повербол по сути своей является кистевым тренажёром выполненным в красивом виде. Он сделан в форме шара, причем шар прозрачный. Внутри находиться металлический ротор-гироскоп, который нужно раскрутить. Раскрутить ротор можно до 20000 оборотов в минуту, а нагрузка на кисть будет превышать 20 килограмм. В интернет магазинах купить powerball можно от 600 р. Доступны модели повербола в различном исполнении в том числе и с циферблатом показывающим скорость вращения ротора.

Powerball поможет занять время с пользой на рыбалке, в автомобильной пробке, за компьютером, а так же это хороший подарок практически для любого человека заботящегося о своей физической форме. Кроме всего этого таким кистевым эспандером приятно и интересно заниматься.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Читайте меня в:



Интернет-магазин Kortik.ru

Хотите получать новые интересные статьи к себе на почту? Введите имя и свой e-mail в форму ниже.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Похожие записи:

Рубрика: Статьи  Метки:
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Оставить комментарий

(обязательно)

(по желанию)

HTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>