Все для туриста, рыболова и охотника

Все для туриста, рыболова и охотникаВсех заядлых рыбаков и увлеченных туристов приглашаем на http://gdesnasti.ru! Здесь собрана самая свежая информация со всей сети о товарах, необходимых для удачной рыбалки и комфортного отдыха на природе.

Если вы решили купить рыболовные снасти, с помощью нашего сервиса вы сможете найти то, что необходимо именно вам. Ведь здесь в широчайшем ценовом диапазоне представлена продукция таких известных и популярных производителей, как Shimano (Япония), Rapala (Финляндия), Kingfisher (Китай), Balzer (Германия) и множества других (всего более двухсот зарубежных и отечественных брендов).

В разделе «Рыболовные снасти» вы найдете десятки и даже сотни предложений крючков, поплавков, лесок, поводкового материала, сигнализаторов поклевки, вертлюжков, застёжек, поводков, грузил, плетеных шнуров, кормушек, кружков, жерлиц, мотыльниц, переметов, бредней, сетей, садков и подсак.

В следующем разделе вашему вниманию предложены все виды удилищ: спиннинги и фидерные, матчевые и карповые, нахлыстовые и кастинговые, джерковые и троллинговые, маховые и болонские, телескопические и бортовые, морские и штекерные.

Соответствующие вашим потребностям катушки с бейтраннером или нахлыстовые, проводочные, безынерционные или мультипликаторы, зимние или серфовые, а также аксессуары к ним, запасные части и шпули составляют отдельный большой блок ресурса.

Огромен выбор блесен, воблеров, джейкбертов, попперов, спиннербейтов, пилькеров, девонов, комбинированных и мягких приманок.

Любителям зимней рыбалки посвящен раздел с множеством зимних удочек, балансиров, блесен, мормышек, кивков и сторожков, а еще ящики для зимней рыбалки, ледорубы, черпаки и багры.
Чтобы рыбакам и туристам и летом, и зимой было комфортно, их вниманию предложен разнообразный ассортимент одежды и обуви, а также осветительные приборы, палатки, тенты, спальники, чехлы, сумки, рюкзаки, походная мебель, гамаки, матрацы, зонты и посуда.
Все закупили? Доброго пути вам и ни хвоста, ни чешуи!

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Читайте меня в:



Интернет-магазин Kortik.ru

Хотите получать новые интересные статьи к себе на почту? Введите имя и свой e-mail в форму ниже.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Рубрика: Туризм  Метки:
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Оставить комментарий

(обязательно)

(по желанию)

HTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>