Отдых в Туапсе всей семьей

Отдых в Туапсе всей семьейТуапсе еще в советские времена привлекал российских туристов своими удобными пляжами, курортами, зелеными склонами и чистым воздухом. У многих туристов сложилась определенная традиция – приезжать на отдых в туапсе каждое лето всей семьей. Из этого города удобно добираться на другие курорты и памятные места Черноморского побережья, но и в самом городе много гостиниц, пансионатов и санаториев, в которых можно комфортно отдохнуть семейным парам с детьми.

Все городские пляжи имеют пологий заход в море. Существуют как бесплатные, так и платные пляжи по доступным ценам, но с более благоустроенной береговой полосой, детскими аттракционами, кафетериями и т. д. Вдоль береговой линии расположены небольшие магазинчики, где можно приобрести все необходимое для пляжного отдыха (матрасы, надувные игрушки и т. д.). В Туапсе всегда есть возможность взять катамараны, надувные круги, снаряжение для занятий дайвингом и другой инвентарь напрокат. Так что пляжный отдых в этом городе запомнится не только детям, но и их родителям.

В Туапсе уже многие годы работает несколько детских лагерей. При желании, родители могут заказать детям путевку в лагерь, а самим в это время снять домик или отдыхать рядом в пансионате. В этом случае, дети будут не так далеко, их можно будет часто посещать, а родители смогут побыть наедине, без хлопот и забот.

Приморский город привлекателен доступностью транспортных средств. До некоторых достопримечательностей можно доехать по железной дороге, на машине или водным путем. Так что у туристов всегда есть выбор. Хорошее транспортное сообщение и привлекает в Туапсе семейные пары с детьми.

Не менее привлекательны цены за проживание в таких гостиницах города, как «Морская», «Ольга», «Надежда». Из детских лагерей следует отметить «Орбиту», где предоставляется 3-х разовое питание, отдых для детей круглый год, есть детское кафе, собственный пляж и выход к морю. Для тех семей, кто предпочитает отдыхать вместе со своими детьми, лучше останавливаться в гостиницах и пансионатах города.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Читайте меня в:



Интернет-магазин Kortik.ru

Хотите получать новые интересные статьи к себе на почту? Введите имя и свой e-mail в форму ниже.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Рубрика: Туризм  Метки:
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Оставить комментарий

(обязательно)

(по желанию)

HTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>