Отдых в Бали

Отдых в Бали В далекой и загадочной Индонезии есть остров Бали. Настоящий рай для отдыха, жизни и просто незабываемого времяпровождения. На этот остров ежегодно прилетают миллионы туристов со всего мира, несмотря на такой поток людей, на острове прекрасно сохранилась природа и фауна.

Благодаря чудеснейшей природе и великолепным климатом, привлекает сюда туристов круглый год. Температура на острове около 25 градусов, а воды 25-28 градусов по Цельсию. Климат можно разделить на сухой, это когда в России лето и влажный, когда у нас зима. Когда идут дожди, то это никак не омрачает отдыхающих, в основной массе они проливаются по ночам, поэтому днем можно спокойно отдыхать. Площадь Бали чуть меньше 6000 квадратных километров.Отдых в Бали

Из-за чудесного климата, здесь роскошная природа с пышными тропическими лесами и завораживающими водопадами, вулканами, пляжами и богатыми рыбой озерами. Прекрасные впечатления от поездки будут как у взрослых, так и у детей. Здесь очень превосходно развита туристическая инфраструктура. Можно найти квадроциклы, дайвинг, рафтинг. Здесь много мест для веселого посещения с детьми. Различные зоопарки и дельфинарии, аквапарки, есть возможность поплавать вместе с дельфинами. Прогулки на лодке со стеклянным днем просто чудесно.

Любители порыбачить не останутся без удочки. Можно рыбачить как в море, так и в реке. Ночная жизнь просто кипит, самые известные диджеи, кафе, клубы. Местные жители очень гостеприимные и добродушные люди. Есть на острове торговые центры и лавки с сувенирами местных ремесленников. Такое разнообразное и приятное место, как Бали, не оставляет равнодушным никого. Взрослые, дети, все просто в восторге от отдыха на этом уютном острове.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Читайте меня в:



Интернет-магазин Kortik.ru

Хотите получать новые интересные статьи к себе на почту? Введите имя и свой e-mail в форму ниже.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Рубрика: Туризм  Метки:
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Оставить комментарий

(обязательно)

(по желанию)

HTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>