Отдых в Австрии

Отдых в АвстрииОтдых в Австрии привлекает своих туристов своей незабываемой красотой пейзажа и мягким климатом, который похож на средиземноморский климат, но только без изнуряющей жары. Здесь красивые национальные парки с прекрасной растительностью и свежим воздухом.

Отдыхать в Австрии можно зимой и летом. Зимние Альпы для любителей активного отдыха являются настоящим раем. Сноуборд и лыжи доставят массу веселья, адреналина и драйва. А вечер можно провести за игрой в боулинг цены на который весьма доступны. В Австрии довольно много боулинг клубов, так что найти подходящий не составит труда. К тому же в некоторых отелях имеются собственные залы для игры в боулинг.

Наиболее привлекательные для туристов горнолыжные курорты в Австрии: Питцталь, Капрун, Тироль, Туксер, Арльберг, Штубай и Зельден. Данные курорты имеют множество безопасных и ухоженных трасс, отличные условия проживания.

Отели Австрии расположены таким образом, чтобы можно было без проблем добраться к культурным и историческим памятникам. Здесь можно познакомиться с архитектурой Императорского дворца Хофбург, коллекцией Зигмунда Фрейда и Галереей Изящных Искусств. Одна только столица Вена является одним огромным музеям под открытым небом.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Читайте меня в:



Интернет-магазин Kortik.ru

Хотите получать новые интересные статьи к себе на почту? Введите имя и свой e-mail в форму ниже.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Рубрика: Туризм  Метки:
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Оставить комментарий

(обязательно)

(по желанию)

HTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>