Питерский клуб рыболовов

Питерский клуб рыболововБлагодаря современным технологиям производства походного снаряжения и рыболовных снастей значительно повысилось качество спортивного и любительского рыболовства, а пребывание на лоне природы стало достаточно комфортным. Поэтому рыбалка, как вид отдыха, становится все популярней, перерастая в массовое увлечение.

Во многих регионах России организованы клубы или сообщества рыболовов. А в Санкт-Петербурге клуб решили организовать на просторах сети Интернет и назвали его Питерский клуб рыбаков. В рубрике «Наши лица» можно познакомиться со всеми членами клуба – информация является открытой, а на «Доске почета» размещены фотографии самых удачливых рыбаков вместе со своими трофеями. А статьи, которые размещает на своем сайте Питерский клуб рыболовов – новости, рассказы о рыбалке, советы по подбору снастей и выборе «клеевого» места, написаны опытными рыбаками. Они с удовольствием делятся своими знаниями, а новички высказывают свои первые впечатления. Такой формат общения стал возможным благодаря созданию форума рыбаков, где в доброжелательной атмосфере участники клуба могут обсудить «горячие» темы.

Питерский клуб рыбаков позволяет поучаствовать в различных конкурсах и акциях, найти новых друзей. Мероприятия организуются на основании принятого устава и только для членов клуба, так что случайных людей на них не встретишь – среди участников только единомышленники. Каждый член клуба, участвующий в соревнованиях имеет возможность продемонстрировать свою сноровку, поделиться некоторыми секретами и побороться за ценный приз. Командные соревнования – это не только способ активного отдыха, но и море позитива в сочетании со спортивным азартом.

Рыбалка дарит массу незабываемых впечатлений, и если есть желание общаться, делиться опытом и принимать участие в конкурсах, Питерский клуб рыбаков ждет вас!

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Читайте меня в:



Интернет-магазин Kortik.ru

Хотите получать новые интересные статьи к себе на почту? Введите имя и свой e-mail в форму ниже.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Похожие записи:

Рубрика: Статьи  Метки:
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Отзывы и пинг пока закрыты.

Комментарии закрыты.