Как справиться с морской болезнью

Некоторых людей, тошнит и начинает голова кружится, когда они катаются колесе обозрения, другим людям плохо при перелете на самолете. А где около 33% населения страдает от морской болезни. Как же сделать так, что бы во время путешествия, эти симптомы не проявлялись.

Морской болезнью, считаются следующие симптомы: головокружение, тошнота, рвота, сонливость, повышенная утомляемость, беспокойство и дискомфорт. Такие симптомы могут быть и при катании на аттракционах и при поездке в автомобиле.рассказы и отзывы туристов

Чаще всего страдают этим заболеванием женщины и дети в возрасте от 4 до 12 лет. Что бы облегчить самочувствие надо следовать следующим правилам.

При поездки надо выбрать место, которое как можно больше устойчиво. В автомобиле – это места спереди, а в самолете – это в передней и средней части самолета. А на водных транспортах – центр или на верхней палубе.

Перед поездкой не надо много кушать. Надо кушать только ту пищу, которая хорошо усваивается и не надо кушать жирную и пряную пищу. И не надо кушать острую пищу. Не надо пить алкоголь и рекомендуется пить по больше фруктов и больше воды.

Если чувствуете, что плохо закройте глаза и расслабитесь. Или включить музыку, что бы отвлечься.

Держать окно открытым. И не одевать стеснительную одежду.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Читайте меня в:



Интернет-магазин Kortik.ru

Хотите получать новые интересные статьи к себе на почту? Введите имя и свой e-mail в форму ниже.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Рубрика: Статьи  Метки:
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.
Симптомы, лечение и признаки алкогольной зависимости из уст врача-нарколога на сайте про алкоголизм.

Оставить комментарий

(обязательно)

(по желанию)

HTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>