GPS навигаторы для рыбалки

GPS навигаторы для рыбалкиВ последнее время на прилавке любого рыболовного магазина можно увидеть небольшие приборы, называемые gps навигаторами. Это просто незаменимая вещь, если вы отправляетесь на рыбалку в незнакомую местность. Навигатор, всегда точно покажет ваше местоположение, где бы вы ни были.

Самой полезной, я бы даже сказал, распространенной функцией навигаторов, является расстановка точек на местности. К примеру, возьмем самый простой и не очень приятный случай для каждого рыбака. Ловите, значит, вы своих щучек на спиннинг, и на 3-4 забросе цепляетесь блесной за корягу, соответственно блесна остается на дне реки вместе с той самой корягой. И вот чтобы таких неприятных моментов было меньше, вы можете использовать расстановку точек gps навигатора, ведь все подобные места держать в голове просто не возможно. А так же можно ставить точки на развилках дорог или хороших местах отдыха , чтобы вы всегда могли вернуться в нужное вам место.

Если взять на рассмотрение приборы стоимостью повыше, с поддержкой загрузки морских и сухопутных карт, то это будет лучшим выбором, который вы сделаете. Такие навигаторы покажут вам все: отмель, глубину, тропинки и прочие полезные мелочи. Так что если вы собираетесь на замечательный отдых на Мадейре берите с собой навигатор, пригодиться по любому. Кстати зимой цены на отдых на острове Мадейра очень даже умеренные, так что спешите.

Главной особенностью навигатора является его водонепроницаемость. Под давлением воды, на глубине вплоть до одного метра, он может находиться в течении 30 минут. Так что вам не придется волноваться, если он упадет в воду не далеко от берега.

В общем, с gps навигатором вы никогда не собьетесь с верного пути, и всегда сможете вернуться в важное для вас место, будь-то место отдыха или место рыбалки.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Читайте меня в:



Интернет-магазин Kortik.ru

Хотите получать новые интересные статьи к себе на почту? Введите имя и свой e-mail в форму ниже.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Рубрика: Статьи  Метки:
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Оставить комментарий

(обязательно)

(по желанию)

HTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>